Россия

Российские войска взяли под контроль Александровку в ДНР

Российские войска взяли под контроль Александровку в ДНР

По данным военного ведомства, операция по взятию населенного пункта проводилась силами регулярных частей. На текущий момент в районе Александровки проводятся мероприятия по закреплению позиций и зачистке территории.

В Минобороны РФ не раскрывают подробностей штурма, однако подчеркивают, что контроль над этим участком позволяет улучшить тактическое положение российских войск на Донецком направлении. Наступление на этом участке фронта продолжается.

Поделиться

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!