В ходе серии ударов по инфраструктуре противника российские силы вывели из строя аэродром Вознесенск в Николаевской области. В результате этой атаки уничтожены два истребителя МиГ-29, топливозаправщик и спецтехника АПА-5Д. Дополнительно зафиксирован прилет по подстанции 330 кВ в Конотопе Сумской области, что привело к отключению электроэнергии на ряде предприятий, задействованных в обеспечении потребностей ВСУ.
Минобороны отчиталось об ударах по объектам ТЭК и аэродромам ВСУ

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!