Пользователи Reddit обратили внимание на аномальные ценники в магазинах сети Micro Center. Помимо оперативной памяти, дорожают и накопители: например, SSD-диск WD Black NVMe M.2 объемом 4 ТБ сейчас продается за 700 долларов даже с учетом скидки.
Пользователи Reddit обратили внимание на аномальные ценники в магазинах сети Micro Center. Помимо оперативной памяти, дорожают и накопители: например, SSD-диск WD Black NVMe M.2 объемом 4 ТБ сейчас продается за 700 долларов даже с учетом скидки.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!