Швецов озвучил позицию в эфире «Инвестиционного часа» на Радио РБК, отвечая на вопрос о возможных сценариях вмешательства регулятора при падении показателей. Он подчеркнул, что рынок обязан оставаться рынком, а попытки ведомств «поддерживать кривые» доходности лишь искажают объективную картину происходящего. Глава набсовета Мосбиржи прямо ответил, что не видит условий, при которых подобные вливания со стороны ЦБ или правительства были бы оправданы.
Глава набсовета Мосбиржи выступил против интервенций ЦБ

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!