Переход Гладкова на работу в Сухум знаменует завершение его многолетнего периода руководства Белгородским регионом. На посту посла в республике он будет отвечать за координацию межгосударственного взаимодействия и реализацию внешнеполитических интересов России в регионе. Детали предстоящей ротации и сроки вступления в должность дипломата пока остаются в фокусе внимания ведомств.
Вячеслав Гладков переходит на дипломатическую работу в Абхазию

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!