Одновременно с этим Владимир Путин на совещании с правительством связал участившиеся удары ВСУ по гражданской инфраструктуре с провальной для Украины ситуацией на фронте. По мнению президента, атаки на российские объекты энергетики преследуют цель дестабилизировать внутреннюю обстановку. В связи с этим глава государства поставил задачу перед Минобороны и кабинетом министров — свести к нулю любые последствия подобных обстрелов для населения.
ФСБ перешла на круглосуточный режим защиты от атак Украины

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!