Технологии

Ugreen выпустила магнитный кулер для охлаждения смартфонов

Ugreen выпустила магнитный кулер для охлаждения смартфонов

Охлаждающая система базируется на 36-миллиметровом термоэлектрическом модуле и многослойной конструкции, включающей радиатор и алюминиевую пластину. За активный отвод тепла отвечает семилопастной вентилятор, работающий в трех скоростных режимах — от 2500 до 6500 оборотов в минуту. В самом тихом режиме уровень шума не превышает 20 дБ, что позволяет использовать аксессуар даже в помещении с чувствительными микрофонами.

Корпус устройства получил цифровой дисплей для мониторинга температуры и декоративную RGB-подсветку с двенадцатью светодиодами. При массе в 96 граммов кулер легко крепится к iPhone через встроенные магниты MagSafe. Владельцы Android-устройств могут воспользоваться комплектным зажимом или магнитным кольцом. Для выхода на пиковую мощность охлаждения потребуется подключение к источнику питания через USB-C с адаптером на 30 Вт или выше. Сейчас гаджет доступен на китайском рынке по цене 199 юаней.

Поделиться

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!