Согласно еженедельной сводке Минобороны РФ, российские подразделения заняли новые позиции на нескольких участках фронта. В Сумской области группировка «Север» взяла под контроль село Сопычь. В Донецкой народной республике продвижение зафиксировано сразу у трех соединений: группировка «Запад» заняла Александровку, «Южная» — села Каленики и Федоровка Вторая, а «Центр» — Павловку.
Минобороны заявило о взятии пяти поселений за неделю

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!