Команда Илона Маска перешла на семидневный рабочий цикл, чтобы ежедневно дорабатывать функциональность ИИ-агента. Обновление затронуло не только базовую модель, но и интерфейс Composer 2.5, который теперь теснее интегрирован с рабочим процессом. Разработчики рассчитывают на обратную связь от сообщества, чтобы быстрее отлаживать архитектуру инструмента.
Наглядным примером возросших способностей Grok Build стал недавний эксперимент пользователя @testerlabor. Нейросеть самостоятельно написала программный код для браузерной аркадной гонки в киберпанк-стилистике, а также сгенерировала через модуль Imagine все необходимые графические элементы: от моделей автомобилей до фоновых изображений трасс и меню. Ранее компания также представила бета-версию агентного инструмента с командной строкой, который позволяет автоматизировать написание и внедрение кода.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!