Россия

В Нижегородской области создают министерство защиты объектов

В Нижегородской области создают министерство защиты объектов

Создание министерства продиктовано необходимостью объединить разрозненные полномочия в единый управленческий блок. По словам Никитина, консолидация поможет эффективнее решать задачи по обеспечению защиты региона, опираясь на ресурсы, которые ранее были распределены между разными ведомствами. Владимир Тужилин, уже работающий с блоком энергетики, теперь возьмет на себя руководство и этим направлением, что, по мнению властей, обеспечит более тесную координацию между инженерной инфраструктурой и мерами безопасности.

Поделиться

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!