В компании объясняют решение резко возросшей нагрузкой на серверы. Разработчики утверждают, что десктопное приложение стало слишком активно использоваться для передачи тяжелых данных, что негативно сказывается на стабильности всей системы. Перевод на платные рельсы, по словам представителей сервиса, станет способом оптимизировать ресурсы и обеспечить бесперебойную работу для всех клиентов.
Сами файлы пользователей никуда не исчезнут. Если вы решите не оформлять подписку, облачное хранилище останется доступным через веб-интерфейс или смартфон. Однако полноценная интеграция с операционной системой на компьютере — автозагрузка и синхронизация — станет привилегией подписчиков.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!