Согласно тексту официального документа, нынешний состав кабинета министров продолжит выполнять текущие задачи до тех пор, пока глава региона не утвердит кандидатуры новых заместителей и руководителей департаментов. Ковальчук, назначенный на пост врио 13 мая, начал формирование новой управленческой команды, что стало ожидаемым шагом после ухода его предшественника. Бывший губернатор Александр Богомаз после завершения полномочий в регионе перешел в федеральный парламент, что запустило процесс ротации в местных органах власти.
Егор Ковальчук распустил правительство Брянской области

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!