Россия

Егор Ковальчук распустил правительство Брянской области

Егор Ковальчук распустил правительство Брянской области

Согласно тексту официального документа, нынешний состав кабинета министров продолжит выполнять текущие задачи до тех пор, пока глава региона не утвердит кандидатуры новых заместителей и руководителей департаментов. Ковальчук, назначенный на пост врио 13 мая, начал формирование новой управленческой команды, что стало ожидаемым шагом после ухода его предшественника. Бывший губернатор Александр Богомаз после завершения полномочий в регионе перешел в федеральный парламент, что запустило процесс ротации в местных органах власти.

Поделиться

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!