Россия

Александр Богомаз получил орден Александра Невского после отставки

Александр Богомаз получил орден Александра Невского после отставки

Богомаз покинул пост главы региона накануне, завершив десятилетний период управления областью, начавшийся в 2014 году. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ранее исключил наличие претензий к работе экс-губернатора, подтвердив, что ему предложат новые варианты трудоустройства. По данным источников, следующим местом работы Богомаза может стать Государственная дума, где он получит депутатский мандат. На смену ему в Брянскую область назначен Егор Ковальчук, чье представление состоялось в торжественной обстановке с участием полпредства.

Поделиться

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!