Россия

Минобороны заявило о занятии села Николаевка в ДНР

Минобороны заявило о занятии села Николаевка в ДНР

Бойцы группировки войск, действующей на данном направлении, завершили мероприятия по вытеснению противника из Николаевки. В настоящий момент военные закрепляются на занятых позициях, обеспечивая удержание территории под своим контролем. Информация о ходе дальнейших действий на этом участке фронта уточняется профильными службами министерства.

Поделиться

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!