Россия

Собянин и Сергунина вошли в состав Военно-промышленной комиссии

Собянин и Сергунина вошли в состав Военно-промышленной комиссии

Изменения в составе ключевого органа, ответственного за реализацию государственной политики в сфере оборонно-промышленного комплекса, вступили в силу со дня подписания документа.

Включение столичного руководства в состав ВПК произошло на фоне усиления роли регионов в вопросах гособоронзаказа. Теперь Сергей Собянин и Наталья Сергунина будут официально участвовать в координации работы федеральных ведомств по вопросам национальной обороны и военно-технического обеспечения.

Поделиться

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!