Наиболее сложная обстановка сложилась в Западно-Капской провинции. Жители региона сообщают о длительных перебоях с доступом к сети, что напрямую связано с повреждением энергетической инфраструктуры. Из-за разгула стихии власти ЮАР официально ввели режим национального бедствия. Погодные условия не только нарушили привычную жизнь граждан, но и вывели из строя работу ключевых государственных служб, зависящих от бесперебойного электроснабжения и связи.
Стихия в ЮАР парализовала интернет-инфраструктуру

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!