Россия

Минобороны РФ заявило о захвате двух сел и перехвате ракет «Нептун»

Минобороны РФ заявило о захвате двух сел и перехвате ракет «Нептун»

Российские подразделения в ходе наступательных действий заняли села Сидоровка в Сумской области и Глушковка в Харьковской области. Об этом говорится в свежей сводке Минобороны. Кроме того, авиация и артиллерия атаковали объекты ТЭК и транспортную инфраструктуру, задействованную в интересах украинской армии.

Перехват ракет «Нептун» и беспилотников

В воздушном пространстве за сутки зафиксирована высокая активность. Силы ПВО отчитались об уничтожении 27 снарядов HIMARS и трех управляемых ракет большой дальности «Нептун». Также, по данным ведомства, российские военные сбили 42 беспилотника самолетного типа в различных зонах ответственности.
Поделиться

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!