Российские подразделения в ходе наступательных действий заняли села Сидоровка в Сумской области и Глушковка в Харьковской области. Об этом говорится в свежей сводке Минобороны. Кроме того, авиация и артиллерия атаковали объекты ТЭК и транспортную инфраструктуру, задействованную в интересах украинской армии.
Минобороны РФ заявило о захвате двух сел и перехвате ракет «Нептун»

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!