Россия

Минобороны РФ заявило о взятии Волчанских Хуторов

Минобороны РФ заявило о взятии Волчанских Хуторов

Подразделения группировки «Север» заняли населенный пункт в ходе активных наступательных действий на данном участке фронта.

Продвижение в приграничных районах

Это не первое сообщение военного ведомства об изменении линии контроля за последнюю неделю. Ранее, 10 апреля, Минобороны отчитывалось о занятии еще двух населенных пунктов на разных направлениях. Тогда под контроль российских сил перешли Миропольское в Сумской области и Диброва в Донецкой народной республике.

Поделиться

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!